active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Жители магической Британии » Lucius Malfoy|49y.o.|PB|2003


Lucius Malfoy|49y.o.|PB|2003

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЛЮЦИУС АБРАКСАС МАЛФОЙ Lucius Abraxas Malfoy
Каждый может творить историю, но лишь великие люди способны ее писать.©

https://i.gifer.com/8ndm.gif

Джейсон Айзекс (англ. Jason Isaacs)

Глава I. Поговорим о Вас?

Безумие — часть нашего времени. Надо учиться жить с безумием и не сойти с ума. ©

— Представьтесь: Люциус Абраксас Малфой, Малфой, Люциус, Люци, Скользкий друг (так называл Люциуса его темнейшество Волдеморт).
— О чем не спрашивают вслух в приличном обществе: 4 апреля 1954 года, 49 лет
— Чужбина и родина: Уилтшир, Англия, родовое поместье Малфой-Мэнор.
— Политическая позиция: пс
— Школьный альбом: Хогвартс, 1972, Слизерин
— Что для вас работа и статус в обществе: Аристократ, самый что ни на есть настоящий.
— Всегда носите при себе волшебную палочку: Первая палочка: Вяз, сердечная жила дракона, 18 дюймов (была уничтожена).
Вторая палочка: Вишня, сердечная жила дракона, 18 дюймов.
Что первая, что вторая палочка спрятана в трости длина, которой 46,5 дюймов.

— Коллекционируете артефакты: Кольцо, защищает от слабых заклинаний. От непростительных заклинаний оно не защитит, увы. Браслет. Тонкая серебряная цепочка, предупреждает, если в еде или питье яд (досталась от пробабки).
Древний фолиант, в котором собрано много заклинаний, зелий и обрядов на крови. Начал его вести прародитель рода Малфой. Если нужно записать что-то полезное достаточно капнуть каплю, крови на корешок и появится новая чистая страничка. Но важно знать, что такое условие только для тех, кто является Малфоем, всем прочим достанется в подарок сжигающее изнутри проклятие. От оного есть противоядие, и оно просто как дважды два, но получить его сложно. Прощение от главы рода Малфой. Эти заветные три слова «Я прощаю тебя!» глава рода должен произнести, примирительно пожав руку нарушившего границы дозволенного.
А так же большое количество различных артефактов хранится в подвалах Малфой-Мэнора. Обо всём даже Люциус не знает.
Правда, нужно отметить, что много темно магических артефактов конфисковали при аресте в 1996 году.

— Как относитесь к братьям нашим меньшим: филин Крон, пара гончих, по саду гуляют павлины.

Глава II. Хотите ли Вы что-нибудь рассказать нам?

Хотите, публично назову вас идиотом —
и судите меня за разглашение государственной тайны! ©

— Родословная: Абраксас Малфой (отец), умер в 1994 году от драконьей оспы. Жестокий, можно даже сказать деспотичный. Когда-то о нем поговаривали, что он участвовал в заговоре, результатом которого был уход с поста маглорожденного Министра Магии (Нобби Лича) в 1968 году. Но против Малфоя не нашли доказательств.
Алексия Малфой (урожденная Розье, мать), умерла в 1991 году.
Нарцисса Малфой (урожденная Блэк, жена). Мертва.
Беллатриса Лестрейндж (урожденная Блэк, свояченица).
Андромеда Тонкс (урожденная Блэк, свояченица).
Сигнус Блэк (тесть), Друэлла Блэк (тёща). Мертвы.
Драко Малфой (сын)

— Жизненный путь: Я Люциус Абраксас Малфой, чистокровный волшебник, ныне глава рода Малфой, переживший за свою жизнь много побед и поражений. Я тот, кто сумел выжить, и не лишиться разума даже побывав в аду на земле в Азкабане.
Я уже не тот, что был раньше за преступления и пособничество Темному Лорду ответил. Да, многие скажут, что недостаточно, год это не срок. А вы сами проведите год в адских условиях, и потом расскажите достаточно или же нет. Вопреки ожиданиям многих, не сломался, и продолжаю бороться за место под солнцем для себя и своего сына, теперь он самый близкий и родной, он моя семья.
Я, Люциус, сын Абраксаса Малфоя. Не просто сурового и жестокого человека, мага, который не стеснялся оттачивать на провинившемся сыне пыточное, запрещенное заклинание. Ведь в стенах родового поместья легко скрыть нарушение, ни кто не сможет отследить, древняя магия не позволит. Правда, то, что не убивает, то делает нас сильнее. Это я могу утверждать, ибо проверил на себе. Воспитанный в таких условиях я научился не только терпеть, но и держать лицо при любой игре. Научился скрывать свои чувства и эмоции. Мыслить, здраво испытывая нестерпимую боль. Сумел открыться только одному человеку. Нарцисса, супруга, выбранная мне отцом, стала, спустя время, для меня самым родным человеком, она подарила мне наследника, моего сына — Драко. Между нами никогда не было любви, той, что сжигает, заставляет совершать глупые подвиги. Но я уважал её. Она в один из периодов жизни, была для меня как воздух. Драко же, будущее. Не смотря ни на что, готов уничтожить любого, кто посмеет хоть как-то навредить ему.
Я помню, как пришло письмо, оповещающее, что единственный наследник древнего рода, зачислен в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Помню как распределяющая шляпа произнесла — Слизерин. И множество учебных будней, которые кажется, ничем не выделялись, но отчего-то запомнились. Особенно тот день, когда я стал старостой. Он стал для меня особенным. А как же иначе, ведь стремился, учился, получал, почти, что по всем предметам, Превосходно.
Еще ярче в памяти отпечаталась ошибка всей моей жизни, после подвергшая не только меня, но и мою семью, смертельной опасности. Этой ошибкой было вступление в ряды Пожирателей смерти. Но тогда я был молод, и не ведал, что все мечты и стремления темного мага, называющего себя Лордом Волдемортом, никогда не осуществляется. А тех, кто его поддерживают, будет ждать заключение в Азкабане.
Это сейчас я могу так сказать, ранее, до последнего, до момента как попал в тюрьму для магов, верил, что темные станут силой, которая изменит мир. Не изменили
мир, не обрели власть, проиграли. А потом был суд... Забыть который не представляется возможным. Мне повезло. Да и меня судить было особо не за что. Я не принимал участия в решающей битве за Хогвартс, тогда у меня даже палочки то не было. Волдеморт забрал мою, а старая палочка прадеда, которую я носил с собой, не слушалась меня.
Жить в мире, в котором ты проиграл и теперь былое уважение нужно заслужить вновь, не просто. Но Малфои не из тех, кто сдается и опускает руки, позволяя тяжести проблем раздавить его. Люциус живет полной жизнью, продолжая мелькать на политической арене.

Глава III. Говорят, у Вас характер скверный?

В твоих глазах загорается огонек разума. Довольно жуткое зрелище! ©

— Описание характера: Фанатик? Нет, пожалуй, так Люциуса Абраксаса Малфоя назвать нельзя. Да, он не ангел, да, убивал, но от этого удовольствия он никогда не получал, как тот же Долохов к примеру, или сам его темнейшество, Волдеморт. К тому же, если Люциус кого-то и убил, то из необходимости, чтобы выжить самому. Стоит так же отметить, что марать руки в крови Лорд Малфой не любил никогда, он старался делать все чужими руками.
Аристократ, и это в отношении к Люциусу, не просто красивое слово. Всегда сдержан, и никогда не повышает голоса. Очень умело держит маску холодного равнодушия при любой игре. Хотя мало кто знает, как это порой сложно бывает.
Его легко можно назвать обаятельным поддонком. Люциуса не интересует, что о нем думают другие люди, а и их слова для него не имеют никакого значения. Его могут оскорблять, обзывать последними словами, а в ответ получить лишь холодный, презрительный взгляд. Малфой редко опускается до выяснения отношений посредством драк. Нет, он не трус, просто не видит смысла в махании без толку палочкой или кулаками. Не дуэли! Драки, или если угодно, мордобои, те самые которые без правил.
Предпочитает тщательно обдумать, прежде чем лезть в огонь.
Хитер как лис, изворотлив как змея. Всегда есть план отступления (да, план может не сработать, но все равно он есть). Из чего можно сделать вывод, что Люциус не плохой стратег.
Высокомерный и заносчивый Люциус – это маска, которую он умело, носит большую часть времени. Его настоящего знает узкий круг людей.
Отношение с людьми после всех событий строится на двух заповедях: "Не делай другим того, чего не желаешь себе" и "Око за око, зуб за зуб". Все просто, Малфою нет дела до тебя до тех пор, пока ты сам не нападешь на него или его семью.
Люциус великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения. Каждого человека, впервые оказавшегося в поле его зрения, Люциус как бы "препарирует" своим пронизывающим взглядом, под которым мало кто себя чувствует уютно. Самое точное представление об "этичности" человека, о мотивах его поведения складывается у него именно по первому впечатлению. В сложившемся негативном мнении он, как правило, не ошибается, а если и соглашается отказаться от первоначального впечатления, то только для того, чтобы лишний раз себя перепроверить.
Он всегда знает, как к нему относятся, всегда чувствует отношение к себе. Всегда чувствует ложь, фальшь и лицемерие и по отношению к себе и по отношению к другим. В отношениях очень последователен, принципиален.
Мало кому симпатизирует (похоже, что он слишком много видит, и потому быстро разочаровывается в человеке). Трудно добиться его доверия, вызвать на откровенность. Предпочитает общаться только с узким кругом своих близких, проверенных друзей. Но это касается только его личного общения, его личных симпатий и предпочтений, которые он никому не навязывает.
Деловой расчет Люциуса в первую очередь базируется на его личных волевых качествах, на его умении руководить, требовать, вкладывать свой личный ум и труд, на его умении распределять ресурсы и использовать резервы. Великолепно использует те возможности, которые предоставляет случай. Из каждой ситуации умудряется извлечь для себя максимум пользы.

— Привычки: если боится или волнуется, сжимает набалдашник трости в руке до побелевших костяшек. Хотя это сложно приметить, Люциус старательно эту привычку скрывает.
После Азкабана носит рубашки с высоким воротом, или шейные платки, закрывая шею (это нужно, чтобы скрыть татуировку, которую свести никак нельзя).

— Страхи: боится одиночества, хотя, казалось бы, никогда ни к кому не привязывался, и даже с семьей держался холодно и отстраненно.
— Патронус: не владеет этим заклинанием
— Дементор: на самом деле, не смотря на то, что жизнь аристократа кажется безоблачной, у Люциуса много негативных воспоминаний. Первое круцио кинутое в него отцом. Эту боль он никогда не забудет, хотя бы потому, что тогда он был еще мальчишкой. А детские воспоминания как хорошие, так и плохие, самые яркие.
— Боггарт: что может быть самым страшным для аристократа? Правильно, прерывание рода, а значит, что смерти сына Люциус боится больше чем собственной.
— Зеркало Еиналеж: благополучие рода, избавление от проклятия «один наследник»
— Амортенция: виски, кедр, мята, лимон

Глава IV. Плюшками балуетесь?

Лучший способ понять кого-то — разозлить его. Тогда ты увидишь его настоящее лицо. ©

— Магические способности: Сильный темный маг, не смотря на ходящие о нем сплетни. Просто не видит смысла в позёрстве. Вырос из этого.
Хорошо разбирается в защитной магии и боевых заклинаниях.
Знает толк в артефактах.
Хорошо скрывает свои мысли и эмоции. Умеет быстро оценивать ситуацию и находить пути отступления. Владеет Легилименцией и Окклюменцией.

— Немагические способности: У Люциуса отличное знание этикета и традиций впитал, наверное, с молоком матери. Хорошо фехтует. Этому искусству его обучали лучшие мастера.
Знает три языка (Французский, Английский, немецкий)
Отлично умеет собирать информацию и использовать ее себе во благо. Да, он так же прекрасно плетет интриги, и умело выходит сухим из воды. Таков Малфой.
Но, есть в его умениях, и, казалось бы, бесполезное, играет на скрипке, так же виртуозно, как плетет интриги. Умеет тронуть душу мелодией, и захватить ее в плен.

— Отличительные черты: Платиновый блондин. Длина волос чуть ниже лопаток. Раньше завязывал черной лентой, в последнее время носит распушенные (закрывает позорный знак на шее). Темная метка, татуировка заключенного на шее.

Глава V. Интуиция подсказывает - Вы у нас задержитесь.

Забавно, как быстро рай исчезает перед лицом общих выгод. ©

— Мясо с кровью или полностью прожаренное: пожелания относительно игры: готов прыгать во временные петли, интриговать, сражаться, очень-очень хочу менять все подряд и будущее, и прошлое.
— Пишите письма матерям: лс
— Предложения по маркетингу: как и в прошлый раз Северус пригласил)
— Рекомендации: пробный пост: можете выбрать из крайних постов, можете попросить администрацию дать тему

Пробный пост

Я тоже зверь, и я еще опаснее тебя. Ты воешь на луну, рвешь клыками плоть, а я убиваю горьким ядом! ©

    Бой с оборотнем, что может быть хуже этого? От этих тварей многие заклинания отскакивают как блохи от огня. Но Люциус не мог позволить этим шавкам разгуливать тут по дому, и еще чего доброго обращать, или что хуже, убивать. Сестры должны жить, обязательно. И так осталось слишком мало чистокровных волшебников, а эти переносчики блох решили, что могут прийти и забрать? Змеи тоже умеют защищать своих змеят.

    Оборотень наступал, а Люциус ждал, когда он подойдёт ближе, вот, еще немного, и аркан из огня накинут ловким движением. Тут же завоняла горелой псиной. Малфой сморщил нос из-за жуткого запаха. Приятного мало, да ко всему прочему стоит такой вой, рык, писк, дать точное определение издаваемому звуку ох как сложно.

    Но дальше, больше. Ему надоело упрямство этих шавок, и решение не церемониться с ними пришло как-то быстро и легко. И вот, магическая петля, накинутая на шею зверя, сжимается все сильнее, пока не отрезает голову мохнатому убийце. И вой тут же затихает.

    А дальше, отправляет оставшихся в живых, но скрученных веревками и цепями на улицу, чтобы не валялись тут. Если придут за ними, хорошо, уволокут и развяжут, а нет, то и черт с ними, пусть хоть помрут, ему дела нет.
     
    Прислушиваясь к каждому звуку, пошел искать девочек. Кажется, больше зверья подобного тем, которых он недавно выкинул, не было слышно, но Люциус все равно был начеку, и палочку убирать не спешил. Магией убрал труп прошел к лестнице, и замер, услышав какой-то, то ли шепот, то ли легкое дуновение ветерка... Таким этот звук был тихим.

    Еще несколько шагов, и он видит, кому принадлежит этот еле различимый шёпот. Дафна. Быстро преодолевает оставшееся расстояние и опускается на колени рядом с маленькой леди и тихо, чтобы не напугать и без того напуганного ребенка говорит:
    — Дафна, посмотри на меня.

    Да, Люциус выжат как лимон, бой этот дался ему тяжело. Он все же не боевой маг. Но справился не так уж и плохо. Теперь эти шавки будут знать, куда им заходить не стоит. Пусть отец этих девочек теперь в их стае, это не означает, что и малышки будут принадлежать им.

    — Дафна, вставай, пойдем. Как там твоя сестра? Все хорошо? – спрашивает он тихо, тем не менее, продолжая прислушиваться к звукам в доме. 

Отредактировано Lucius Malfoy (29.11.2021 21:34:54)

+5

2

Глава VI. Хронология

В данном разделе заполняете важные события для своего персонажа. Хронологию вести крайне желательно, чтобы не возникало каши ни у Вас, ни у тех, кому действительно важно про Вашего персонажа. Оформляется произвольно.

Глава VII. Эпизоды

Указываете действующие эпизоды. Закрытые переносите в хронологию или не переносите, если считаете, что данный эпизод не должен войти в хронологию. Оформляется произвольно.

0

3

Глава VIII. Связи

Отношения Вашего персонажа, банальные и не очень. Оформляется произвольно.

0


Вы здесь » Enigma » Жители магической Британии » Lucius Malfoy|49y.o.|PB|2003