Draco Lucius Malfoy

My heart is a ghost town

https://i.pinimg.com/564x/08/b3/34/08b3346a94966df30da7f1194f7ecab5.jpg
Lucky Blue

Глава I. Поговорим о Вас?
Все, что вы знаете обо мне, выстроено моим отцом. Все, что относится ко мне настоящему - знает только моя мама. И каким-то совершенно новым человеком я становлюсь рядом с женой.

— Представьтесь: Драко Люциус Малфой. Имя Драко происходит от слова "дракон", а Дракон — это созвездие, расположенное в Северном полушарии. В семействе Блэков было принято давать имена в честь звезд и созвездий Северного полушария и Нарцисса продолжила эту традицию.

— О чем не спрашивают вслух в приличном обществе: 5 июня 1980 года, 23 года

— Чужбина и родина: Драко рос единственным ребёнком в Поместье Малфоев, великолепном поместье в Уилтшире. Живет и работает в Лондоне

— Политическая позиция: Лидер и основатель движения Радикалов. Сообщество, создано в целях предотвращения путешествий и кражи магических способностей у волшебников магглами. 

— Школьный альбом: Хогвартс, 1999, Слизерин

— Что для вас работа и статус в обществе: Заместитель главы отдела Магических происшествий и Катастроф. Отличное местечко, чтобы быть первым среди тех, кто в курсе последствий от действий Приобретших. Но Драко и не думал, что будет к этим последствиям едва ли не совершенно ближе  всех остальных.

— Всегда носите при себе волшебную палочку: Из боярышника, с волосом единорога внутри и имеет в длину ровно 10 дюймов.

— Коллекционируете артефакты: Малфои вообще славятся коллекцией темномагических артефактов, а Драко еще и тем, что может их чинить при необходимости. И, конечно, парное обручальное кольцо-телепорт к жене.

— Как относитесь к братьям нашим меньшим: Никаких животных, я тут самый красивых хорек в округе )))

Глава II. Хотите ли Вы что-нибудь рассказать нам?
Напоминаю, котики, что я наполовину Блэк. А значит меня не сломить, хотя я еще та истеричка. Пэнси на моем фоне просто амазонка.

— Родословная: Арманд стал родоначальником английских Малфоев. Он был чистокровным волшебником из Франции, но прибыл в Британию со своим другом Вильгельмом Завоевателем во времена завоевания Англии. После победы и воцарения Вильгельма в 1066 году Арманду была пожалована земля, причём он сам мог выбрать и место, и количество. Так Малфои получили свои владения в Уилтшире, в которых обосновались и живут до сих пор. Считается, что дружба Арманда и Вильгельма базировалась на взаимовыгодном обмене: от Вильгельма покровительство и золото, от Арманда - волшебные услуги.
Николас Малфой. Славился жестокостью в отношении магглов. Под прикрытием бушующей в те времена чумы Николас подвергал многих магглов пыткам и смерти. Каким образом он избежал наказания Совета волшебников - неизвестно.
Люциус Малфой 1. Люциус Малфой I имел очень тесные отношения с маггловской знатью. Он даже претендовал на руку Елизаветы I - королевы Англии и Ирландии, последней из династии Тюдоров. Но желание Люциуса жениться на ней не увенчалось успехом по неизвестным причинам.
Брутус Малфой был подвержен крайне сильным антимаггловским настроениям. Он издавал журнал "Воинственный колдун", в котором излагал свои радикальные мысли.
Септимус Малфой имел огромное влияние в волшебном обществе. Многие убеждены, что Министр магии тех лет (Анктуоус Осберт) был его марионеткой, а сам Септимус - этаким серым кардиналом, управляющим страной из-за трона. Хотя официально Септимус был всего лишь советником при Министре.
Абраксас Малфой - дед Драко. Есть устоявшееся мнение, что он участвовал в теневом заговоре, из-за которого магглорожденный Министр магии Нобби Лич досрочно оставил свой пост (в 1968 году), но доказательств этому нет.
Люциус Малфой - отец Драко.

— Жизненный путь: Драко единственный сын Нарциссы Малфой и Люциуса Малфоя. Чистокровный аристократ одного из богатейших родов, которому открыты многие двери. Конечно, этикет с детства противостоял наглости и баловству. История магического мира была выучена еще до школы, потому что Драко просил отца постоянно рассказывать ему разные истории, ведь они были удивительными, полными приключений и совсем не скучными. А еще Малфой любил играть в подвале в комнате с артефактами. Люциус не знал, что его сын рассекретил тайник. Чудо, как никакая темная магия не перешла на еще несмышленного ребенка. Хотя, конечно, все самые сильные артефакты, были заперты под закрывающие заклинания и спрятаны заклинаниями отвода глаз. О своем развлечении малыш не рассказывал своим друзьям, отпрыскам других чистокровных семей, вообще они казались ему глуповатыми, поэтому Малфой-младший быстро привык к роли лидера в их кампашках. Хотя из всех отдельно блондин выделял Теодора Нотта, он явно был более приятным собеседником, но зачастую скрывался, редко выходил на связь или был не в настроении.
Поэтому когда Драко встретил Поттера, он обрадовался, что у него наконец может появиться интересный товарищ, но получился интересный гаденыш, которому приходилось всю дорогу их учебы в Хогвартсе завидовать и недоумевать, чем Уизел может быть лучше него?
Поначалу новоиспеченный слизеринец просто повторял привычную модель поведения = копировать отца + постоянно делал все возможные гадости гриффиндорцам, показывая все свои самые неприятные черты. Но в конце второго курса раскрывается неприятная история, связанная с тем, что Люциус подбросил дневник Тома Реддла Джинни Уизли, его исключают из попечительского совета школы, а Малфой-младший становится более обиженным и угрюмым.
А на последующих курсах череда не самых приятных событий и обстоятельств заставили Драко пересмотреть вопросы, которые казались ему выбранными уже давно раз и навсегда. Но нет. Вопросы, которые становились все неприятнее и неприятнее вставали перед слизернцем в довольную густую череду, через тернии, так сказать, или к звездам или к венцу (терновому). Драко старался умело миксовать и то и другое. Ибо, а что ему еще делать? Других вариантов просто нет. Там, где у вас может быть моральный выбор или аморальный, у других его может и не быть. В общем, никто уже не помнит, но когда Малфой-младший наорал на Грейнджер, обзывав ее последними словами на Чемпионате мира по квиддичу в 94  году, на самом деле, он просто вынуждал ее уйти оттуда со своим звездным три вместе, потому что сюда с минуты на минуту должны были нахлынуть Пожиратели с не самыми добрыми намерениями. Как ни странно, но нутро блондина не оставило ему выбора, он с перепугу рявкнул на Гермиону первое что пришло ему в голову, главное было сделать ей максимально неприятно. Вот одна из истории, где выбор был кажущимся. Но при этом, Драко с огромнейшим удовольствием пел дразнилку "Уизли - наш король", потому что считал его вторым сортом без породы и мозгов.
Затем мир просто сошел с ума. И Драко и Гарри были школьниками. Но Гарри взрослые пожиратели смерти признавали за врага равного по силе или, по крайней мере, сопоставимого с Воландемортом. А Драко даже не был Пожирателем. Что?
А затем их семья вообще впала в немилость? Что??
А потом разговор с Дамблдором. Конечно, они оба знали, что Драко его не убьет, задача Альбуса была прижать Малфоя, заставить его сделать выбор, который он не мог сделать другим, но до последнего просто по юношескому страху не хотел совершать. Ведь это влекло последствия на всю семью, а не только на его развеселую жизнь полную абсурда и дряной иронии.
А как только слизеринский принц понял, что это касается всех, а не только его семью, да его товарищей, то тут же стал министерским работником. В общем, гонор остался, а замок пришлось поменять на квартирку большую часть времени. 

Глава III. Говорят, у Вас характер скверный?
Рон: - Привет, Хагрид. Нужна помощь?
Хагрид: - Нет, всё в порядке. Спасибо, Рон.
Драко: - Ты пытаешься подзаработать, Уизли? Надеешься тоже стать лесником после окончания Хогвартса? Так-то да, хижина Хагрида должна казаться хоромами по сравнению с «поместьем» твоей семьи.

— Описание характера: Очень противоречивый характер. Началось все с того, что Драко избаловали в честь его чистейшей крови, аристократической кости и единственной наглой белобрысой мордочки, которая числится в статусе "дети семьи Малфоев", но потом оказалось, что ты должен еще много чему соответствовать, и эти права уже становятся обязанностями. И, как будто, сколько бы ты ни старался, этого всегда будет недостаточно. Всегда быть не совсем собой, а кем-то другим. А потом эти данные - кем надо быть - стали слишком часто меняться. Но события, которые стали происходить уже после Хогвартса потребовали от Малфоя младшего быстрых, на сколько это возможно взвешенных и хладнокровных решений, что уменьшило количество его любви к истерикам, позволило нащупать какой-никакой, но стержень и заставило ностальгировать по прошлым временам, в которых было больше спокойствия и предсказуемости. Как будто все считали Драко этаким Нарциссом, а он больше параноик. Скользкий слизеринский принц, который внезапно не доверяет спасение магической Британии своему заклятому другу.

— Привычки: Когда начинается какой-то нервяк или перестает есть, или, наоборот, очень много ест. Но еще в это время возрастает тяга к близости. Обычно хорошо спит и легко засыпает.

— Страхи: Очень редко, но бывает, что просыпается ночью и проверяет может ли он скастовать заклинания (после случая с потерей способностей).

— Патронус: Нет

— Дементор: Когда лишился магии и не мог понять, вернется ли способность колдовать.

— Боггарт: Смерть члена семьи или пытка его круциатусом.

— Зеркало Еиналеж: Чтобы отец по-настоящему им гордился, без формальных приверженностей кодексу аристократов

— Амортенция: Запах свежей прохлады и озона после дождя, орхидей и духов любимой жены.

Глава IV. Плюшками балуетесь?
Гарри помчался назад, мяч не отставал, Гарри завертелся волчком.
— Что, Поттер, в балет записался? — крикнул Малфой.

— Магические способности: Хорош в квиддиче, зельеварении и ЗоТИ.

— Немагические способности: Может быть хорошим дипломатом, пока его что-то не выбесит. И просто сообразительный, опять же, если его ничего не бесит. В противном случае, обычно просто капризничает. Когда-то врал не моргнув и глазом, сейчас научился на работе просто заговаривать зубы.

— Отличительные черты: Отличная прическа ;)

Глава V. Интуиция подсказывает — Вы у нас задержитесь.
— А если я попаду куда-то не туда? – спросил Скорпиус, ковыряя вилкой в тарелке. — Не в Слизерин.
— Ну, если попадешь в Когтевран, мы будем знать, что у тебя хорошо работают мозги, — весело протянул Драко. – Если в Пуффендуй – мы скромно промолчим, если в Гриффиндор – мы заставим тебя съехать от нас.

— Мясо с кровью или полностью прожаренное: Ох, у меня все время разные пожелания. Открыт я, наверное, ко всему: люблю сюжет, люблю просто темки на поболтать, люблю посты-у-нас-тут-своя-атмосфера. Сейчас больше хочется в сюжет и что-то психологическое такое, плюс семейное. Но семейное очень хочется, чтобы было примерно одно виденье, иначе - муки.

— Пишите письма матерям: Мой ТГ есть у всех стратегически важных людей )

— Предложения по маркетингу: ТОП РПГ

— Рекомендации: Сумрак. Неявные очертания. Или просто от шока так кажется. Спина упрямо держит осанку, но очень тяжело открытой грудью встречать все, что творится прямо перед ним. В горле ком. Во рту, словно привкус крови, но откуда бы ей взяться? Темный Лорд на удивление мягок и расположен к Драко. Почти по-отечески обнимает его и говорит как с родным сыном.
— Ты думаешь, я придумал испытание для тебя? Нет, я сделал ставку на тебя. Я вижу, какой ты на самом деле. Ты не сможешь понять себя без моей помощи. Ты должен раскрыться мне, и я покажу все уголки твоей души, к которым тянет меня, которые никто не увидел и не оценил.
Он указывает на большое зеркало и подводит слизеринца к нему.
— Взгляни на себя. Я не хочу менять тебя. Но хорошенько загляни в свои глаза.
Все вокруг погружается в еще больший сумрак, а голос звучит более глубоко, словно пронизывая пространство низкими нотами и запечатлеваясь в воздухе чем-то весомым и материальным.
— Для меня не проблема, что ты такой, какой есть. Я не хочу менять тебя. Настоящая моя проблема в том, какой я. Я словно ищу идеальную версию себя, раз за разом, убийство за убийством, в каждом магическом проявлении, в каждой крупичке Силы. Говорят, что я расщепил свою душу. Но никто не скажет тебе, что мы все изначально неполноценны. Я вижу это в себе. Я вижу это в тебе. Я вижу это во всех. Дамблдор обманывает всех красивыми речами. Но лишь честность с своими слабостями, Драко, может дать хоть какой-то шанс разобраться в нашей природе, природе магии.
Темный Лорд подходит к нему и мягкими, скользящими, гипнотизирующими движениями разворачивает, оказываясь лицом к лицу:
— Я ищу новых приверженцев, рассказываю им о новом возможном мире, принуждаю идти за собой. Но ты... Ты заставляешь людей идти за собой, даже не стараясь для этого. Ты — моя недостающая часть, которую я искал. А что ищешь ты?..

Отредактировано Draco Malfoy (04.05.2024 14:31:02)

Подпись автора

Думаете я стильный парень? Меня просто папа одевает )