active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Партнёрство » Tales of Killarney


Tales of Killarney

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/19/2/740563.png

СЮЖЕТГОСТЕВАЯРАСЫАКЦИИОРГАНИЗАЦИИ

0

2

Помощник священника

https://i.pinimg.com/564x/77/c7/14/77c7147d13451e48a71b901a15406b2e.jpg

Пак Джено
Huening Kai

Раса: человек
Возраст: любой
Организация:  помощник священника
Способности: согласно расе

Описание персонажа: Ты спокойный, осторожный, честный. Умиротворенный. И меня умиротворяешь. Занимаешься тем, чтобы наша церквушка не развалилась - прибираешься время от времени, что-то чинишь (а если не чинится - вызываешь мастера), потому что мне оно до одного места. Угомоняешь меня, когда я начинаю буянить. Как угомоняешь - на твой выбор: можешь бросаться в меня смоченными хлороформом тряпками, можешь читать молитвы, можешь закрывать в подвале. Я буду сопротивляться, но и ты здесь не первый день и найдешь управу на отбитого меня. Главное - не жалуйся на меня тем, кто выше нас, а то меня прогонят и тебе будет скучно. Тебе ведь точно скучно без меня! Ты в церковь ходишь с детства, не вынужденно, а потому что правда веришь. И меня убеждаешь, что верить - это обязательно. Или мне только так кажется?.. Следи за тем, чтобы я не умер от голода или от злости. Чтобы меня не посадили за убийство прихожан. Ты в этом месте самый нормальный человек, поэтому будь уверен - я тебя ценю (и таскаю вкусняшки только для тебя)

Отношения:  тёплые, ты мне как млаший брат; а как ты ко мне относишься - решать тебе...

Дополнительно: всё меняемо, приходи!

0


Вы здесь » Enigma » Партнёрство » Tales of Killarney