active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Партнёрство » HP: Exile. Undesirable #1


HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/46819.jpg•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Exile: Undesirable #1
ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём - сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

Алекто и Северус ищут тебя,
АМИКУС КЭРРОУ | AMYCUS CARROW

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/498441.gif
Cillian Murphy, Alexander  Skarsgard, или свой вариант

Возраст: 34
Чистота крови: Чистокровный.
Лояльность: ПС.
Занятость: На ваш выбор. Что-то не очень законное при прошлой власти, как мне кажется. Сейчас – профессор темных искусств и заместитель директора в Хогвартсе.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

От Алекто: Мы всегда были друг у друга. С самого рождения и по сей день. Я так привыкла, что ты рядом, стоит мне лишь позвать. А иногда даже и звать не надо, ты чувствуешь и знаешь меня лучше, чем я сама. Ты помнишь, отчего у меня на виске шрам – его не увидеть так просто, но твои пальцы всегда проверяют, на месте ли он, словно за прошедшее время мог куда-то исчезнуть. Я знаю каждую твою рану на спине. Рука у нашего отца была слишком тяжелой, а мы слишком долго не могли ответить ему взаимностью в силу возраста. Ты был тем, к кому я приползла после своего падения, после самого большого предательства в своей жизни. Ты лечил меня. Ты ждал, пока я научусь справляться со своим страхом и своей болью. Наверно, ты боялся потерять меня, потому  что «мы» - это незыблемая константа нашего мира. Меня без тебя нет. 
Ты слишком резкий, импульсивный и несдержанный. Хотя, с годами, все же сумел обуздать свой нрав. Или же просто при отсутствии главного нашего раздражителя, раскрылся ты-настоящий. Я уже не так сильно переживаю, что ты можешь сорваться и навлечь на себя беду. Мне больше не нужно подставляться, чтобы прикрыть тебя от новых шрамов. Мы задышали полной грудью. Но не надолго. Хочешь ли ты свободы, Амикус? На что ты готов, чтобы ее получить? Готов ли ответить за свои грехи или будешь дальше быть тем, кем должен?
От Северуса: Дружба ли это, мы решим с тобой совместно. Я не умею дружить, назову это сотрудничеством. Но нас связывают мрачные события. Ведь мы отомстили за твою сестру... Мы оба знаем то, что не знают другие, дав друг другу слово, что никто больше и не узнает. За нас ты или нет, любой расклад будет интересен. Я думаю, что это уже хороший задел на интересный сюжет.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В заявке лишь вершина айсберга. Давай вместе раскрутим этот клубок, докопаемся до истинной причины ненависти нашего отца со всеми вытекающими последствиями.
Игрок я не очень торопливый. Поста в неделю мне будет достаточно. При определенных обстоятельствах - можно (и могу) чаще. Общение вне фрума приветствуется. Обмен хэдами, гифками, картинками, идеями, музыкой - приветствуется вдвойне. Не уходи по-английски, если не идет игра, не лег персонаж, или еще какие причины - скажи. Я пойму.

0

3

Фредерик Мальсибер ждёт тебя,
АНДРОМЕДА ТОНКС | ANDROMEDA TONKS

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/91/12863.gif
minka kelly*

Возраст: 44
Чистота крови: чистокровная
Лояльность: Орден Феникса
Занятость: колдомедик/зельевар, сейчас безработная**

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Семейство Блэков всегда казалось эталоном. Благородный, древний, чистокровный род, на которого равнялись едва ли не все в нашем обществе. То, что они были теми еще ублюдками история скромно умалчивает, но даже среди них можно было найти настоящих самородков.
[indent] В твоей семье этим самородком стала ты. Средняя дочь Сигнуса и Друэллы Блэк по праву могла считаться принцессой, сошедшей со страниц сказаний о Мерлине. Идеальная во всем: по происхождению, по нраву, образованию, внешностью... Ты должна была стать прекрасной разменной монетой в политических игрищах твоего отца и точно таким же прекрасным пополнением любой чистокровной семьи. Забегая наперед - моей семьи. Забегая еще дальше - не стала.
[indent] Я помню тот восторг, с которым мой отец объявил про удачную сделку о браке с Блэками. Нам с тобой досталось тогда не хило из-за всей той ответственности, но мы и так были хорошо знакомы - вместе учились, хорошо общались. Может, все было бы хорошо, если бы не закончилось так и не начавшись. Сразу после школы ты сбежала, обретя настоящую, искреннюю любовь и крепкую семью. Я же остался ни с чем, погоревал немного и уехал прочь, за границу.
[indent] И все же, как ни странно, вопреки всему недовольству со стороны наших родственников (а тебе, кстати, досталось в разы больше, чем мне) мы продолжили общаться. Редкие письма раз в какое-то время, поздравления с днем рождения и Рождеством, короткие встречи за чашечкой кофе втайне от наших родственников - все это было таким странным и не очень уместным, но мне этого хватало, а ты радовалась, что рядом с тобой остался хотя бы один старый друг из прошлой жизни. О большем я не мечтал - ты была хорошей женой и еще лучшей матерью, а самое главное - была счастливой женщиной. До сих пор не уверен, мог бы я тебе дать то же самое.
[indent] Сейчас, на первый взгляд, мы с тобой по разные стороны баррикад. Хоть я и держусь в стороне, но ты в самой гуще - твоя прекрасная дочь является частью Ордена, а муж-магглорожденный и вовсе как на пороховой бочке - одна искра и все может взлететь на воздух. Но ты сильная, ты смелая и со всем обязательно справишься. А я, если надо будет, помогу всем, чем смогу.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Я не вижу смысла пересказывать всю биографию Андромеды, ее и так хорошо знают все. Плюс, она достаточно гибкая, вы в праве заполнять все белые пятна так, как вашей душе угодно. Особых условий тоже ставить не буду, на адюльтер толкать тоже - Фред тот самый влюбленный дурак, который обвенчался на работе от безысходности, а Меда счастлива в браке вопреки всему. Больше хотелок расскажу уже лично.
*внешность желательно оставить, но в случае чего можем попробовать договориться
**Работа на ваше усмотрение, но однозначно что-то общественно значимое.

0

4

Корбан детка Яксли заждался тебя,
АРЧИБАЛЬД | ARCHIBALD

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/35/765249.gif
Jon Hamm

Возраст: 46-60
Чистота крови: Для разнообразия – полукровка (но если очень хочется чистокровным – велком)
Лояльность: Действующая власть ММ или ПС
Занятость: Налоговик. А если точнее – глава отдела экономического регулирования при Министре Магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Знает, что непростительных заклятий на самом деле четыре: Империо, Круцио, Авада Кедавра и Налоговая Декларация. Так же он знает, что недругов и нелояльных власти людей не обязательно запугивать, пытать или убивать. Достаточно разорить, утопить в бумажной волоките или найти незадекларированные доходы.

В совершенстве владеет первым (он же единственный) законом налоговой: если ничего не нашли, значит не искали.

Лютный переулок или тихо ненавидит, или страстно обожает. Причина: куча подпольной деятельности.

Прекрасно воспитан, галантен, обходителен. Настолько, что его не стыдно привести на ужин к Вальбурге Блэк.

Может определить благосостояние любого волшебника по качеству кожи его ботинок. И не дай Мерлин оно не соотносится с вашими задекларированными доходами.

Не исключено, что с приходом новой власти придумал парочку каких-нибудь налоговых актов с целью пополнить министерский бюджет, который крайне быстро расходуют ОМП и им подобные.

Въедлив, дотошен, фанатично предан своему делу. Кое-кто всерьез предполагает, что Арчибальда украли у гоблинов, но правда скорее в том, что даже для них милый Арчи это слишком.

Способен найти общий язык с двумя светилами местной бюрократии: Корбаном Яксли и Эллой Олдридж, хотя друг друга эти двое, мягко говоря, терпеть не могут. А вот градус общего языка решим по факту появления.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

Любовь к бюрократии и министерским интригам. Очень важно что бы вы не скучали шляясь из кабинета в кабинет. Для Арчибальда лучший экшен – это внеплановая проверка бухгалтерии в лавке близнецов Уизли в Косом переулке.
Любовь к мудакам (хотя бы потому что вы мудак и ваши друзья – тоже) и готовностью быть козлом буквально для всех (хотя для сторонников Гарри Поттера конечно чаще).

0

5

Ясмин Ургхарт хочет видеть
SIMONE BALDASSERONI

https://64.media.tumblr.com/d6c55f672712aacdf0ae52d19f1a78de/a447f5909188fecb-4a/s540x810/6641f5110feddb287921fa1e6c4c6981f765f0d4.gif https://64.media.tumblr.com/43fbac63566f8964e6da8c9323a68b02/a447f5909188fecb-05/s540x810/c63e9332f54268294ab7bcd3fb7c58a03dd8d7fb.gif

Ну он же бог, вы посмотрите на него!


в моём видении
Винсент Крэбб, чистокровный, Слизерин, 7, загонщик в команде по квиддичу.
Слабый ученик, но сильные кулаки и мышцы. Глупец, но потрясающе преданный и верный. Или не такой уж дурак, каким кажешься, а просто закрываешь глаза на многое и не хочешь вдаваться в детали, подробности и лишний раз задумываться о происходящем?
Давай мы будем бывшими. Давай будем теми, кто пользуется расположением друг друга без зазрения совести, но при этом всё равно щадит другого. Давай я буду той, кто напророчит тебе гореть в огне, а ты поверишь и постараешься этого избежать? Выживи, пожалуйста.
если придёшь в таком наборе, графика за мой счёт

0


Вы здесь » Enigma » Партнёрство » HP: Exile. Undesirable #1