active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Жители магической Британии » Bradley Drivel|42|muggle|2021


Bradley Drivel|42|muggle|2021

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БРЭДЛИ ДРАЙВЕЛ(Bradley Drivel)
Каждый может творить историю, но лишь великие люди способны ее писать.©

https://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/253/673713.gif

Jason Sudeikis

Глава I. Поговорим о Вас?

Я всегда думал, что чай будет на вкус как горячая коричневая вода. И знаешь, что? Я был прав. Это ужасно.

— Представьтесь: Брэдли Драйвел. Для друзей просто Брэд. Для всех остальных - просто Брэд.
Не обижается и при обращении по фамилии, хотя она у него вполне говорящая.

— О чем не спрашивают вслух в приличном обществе: 02,02,1980 / 42 года
— Чужбина и родина: Родился на юге США, почти всю жизнь провёл там же, но несколько лет назад переехал по работе в Лондон.
— Политическая позиция: Либерал
— Школьный альбом: Окончил рядовую школу в Канзасе, а после - факультет журналистики в Университете Нью-Йорка.
— Что для вас работа и статус в обществе: Журналист в The Sunday Times, ведет колонку забавных новостей.
— Всегда носите при себе волшебную палочку: Красные ручки распиханы по всем карманам.
— Семейные ценности: Обручальное кольцо. После развода носит в левом кармане брюк.
— Как относитесь к братьям нашим меньшим: Не имеется.

Глава II. Хотите ли Вы что-нибудь рассказать нам?

- Ты веришь в призраков?
- Да, но, что более важно, я считаю, что им нужно верить в себя.

— Родословная: Мэтью Драйвел - отец, фотограф.
Сара Драйвел, в девичестве Коннор - мать. И боже, как же она впоследствии жалела о смене фамилии.
Линдси Драйвел, в девичестве МакКоннелл - бывшая жена, экономист.
Генри - сын, о котором Брэд мечтал, но так и не намечтал.

— Жизненный путь: У вас есть подписка на воскресную газету? Она для вас, если вы не любите нагружать свои мозги всякой чепухой ежедневно. Всякая чепуха должна подаваться дозировано. Так вот, пролистывайте смело всю политическую чушь на первых пяти страницах, затем переверните еще парочку страниц о новостях шоубизнеса, без зазрения совести пропустите прогноз погоды, гороскоп и прочее, и вот вы там, где вам и полагается быть. Предпоследняя страничка. Узкая колонка между рекламой дезодоранта и парой писем знакомств. «Забавные новости». Разве не они поднимают нам настроение? Разве не от них тоненький лучик света пытается прорваться сквозь тонны утомительных серых тревожащих всё наше существо новостей? Именно! И очень мелко внизу - Брэдли Драйвел.

Это я. *американская улыбка от уха до уха* Что ж, всё, что вам нужно обо мне знать - я здесь новенький, поэтому даю вам время на попинать, поиздеваться, подколоть, пообзываться и снисходительно улыбнуться. В Канзасе, если ты приходил новеньким в класс, именно всё это с тобой непременно и проделывали в любой последовательности. Хорошо, что в школе я был новеньким только однажды - в первом классе. *легкий смешок над собственной шуткой*

Всё, что со мной происходило до переезда в Соединенные… страны Британии, вы обязательно узнаете, если только захотите. Всего-то и нужно, спросить. Я люблю рассказывать истории. Слушать люблю еще больше. Я внимательный слушатель, и со временем вы это осознаете.

В Лондоне я очутился в погоне за собой и в побеге от себя. Для меня это в диковинку. Погоня или побег в диковинку? Нет, скорее Англия. Ну, вы понимаете. *неопределенный жест рукой* Вроде и говорим на одном языке, но вы совсем другие. И… мне это НРАВИТСЯ! *самая жизнерадостная улыбка*

Глава III. Говорят, у Вас характер скверный?

Раннее пьянство означает быстрое опьянение

— Описание характера: О таких говорят, оптимист до зубного скрежета. Заболтает вас до смерти, затем воскресит нелепой шуткой и заболтает снова. Но вы его полюбите. Если, конечно, специально не захотите обратного.
— Привычки: Засовывает кулаки в карманы при сильном волнении. Чертовски очаровательно при этом краснеет.
Вечерняя пинта пива в одном из баров в центре Лондона - как ритуал.

— Фобии: Одиночество.
— Самое светлое воспоминание: Выходные с отцом.
— Самое негативное воспоминание: Развод с Линдси.
— Самое дорогое желание: Обрести семью.
— Самая главная цель: Быть полезным.
— Самый любимый аромат: Соус барбекю из канзаса.

Глава IV. Плюшками балуетесь?

Думаю, в этом все дело. Принятие изменений.

— Магические способности: Пока о них и не слышал. Хотя знает, что улыбка и внимание могут творить чудеса.
— Немагические способности: Обожает и отлично умеет готовить, особенно выпечку.
— Отличительные черты: Только усы. В таком стиле, знаете... называется "Только усы".

Глава V. Интуиция подсказывает - Вы у нас задержитесь.

Это самое смешное в совпадениях, не так ли? Иногда они просто случаются.

— Мясо с кровью или полностью прожаренное: Хочется участвовать в общем сюжете. особенно интересно было бы сыграть внезапное приобретение магических способностей, обнаружить, что мир ещё больше полон неожиданностей и сюрпризов. И быть в этом водовороте всё ещё собой.
— Пишите письма матерям: ЛС или связь с Поттером.
— Предложения по маркетингу: как нашли нас: топ, реклама, партнеры, сарафанное радио и прочее - вот это всё, да хд
— Рекомендации:

пробный пост

Денек выдавался не из веселых. Точнее, пока только утречко, ну и серединочка денечка. И искрилась надеждочка, что вечерочек и ноченька будет немножечко веселее. Стоп! Многовато уменьшительно-ласкательных. В любом случае, как бы этот день не именовать и какими бы словами в него не бросаться, лучше или хуже он от этого не станет.

Дети. Клайд обожал детей и говорил это себе каждый день. Не по той причине, по которой это делают другие, пытающиеся себе внушить ежедневно, чтобы вынести очередные будни. Клайд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их любил. И любит, и будет любить, какими бы странностями они не обладали. И вот, войдя в торговый зал, он обнаружил, что их сегодня здесь в избытке. Клайд даже немного опешил и пришел в недоумение. Неужто все кондитеры, кроме меня, решили устроить себе выходной? Но в этом были и свои плюсы: прибыль конкурентов течет в «Как творить историю». А и действительно, как ее творить, когда тут такое творится? Она и сама по себе сотвориться сумеет с такими шубутными творениями. Творения шастали от полки к полке в поисках сладких новинок и в процессе разбегания глаз. Просто представьте себе. Глаза разбегаются, а детишки шастают между полками, догоняя их. Но новинки-то вкусные и привлекательные. Естественно, дети уж и забывают о лупатых беженцах, а ты потом, в конце рабочего дня, убирай за ними. Интересно, кто еще, кроме детей, столь обильно и часто сорит глазами?

Генри, наверное, спрятался где-то от наплыва творений в ожидании мистера Бёрка. Ведь в его обязанности не входит развлекать штурмовые подразделения гномов и, тем более, помогать им ловить глаза.

Клайд принялся за работу, начав с самого важного – объявив о том, чтобы все образовали очередь, иначе он немного теряет ориентацию, самообладание и вообще все остатки и так не очень молодого разума. И дело пошло бодрее. Но тем не менее, усталость имела место. Прошел не один час, а детишки почти не снижали свою численность.

Запасы сладостей потихоньку истощались. А ведь прошло лишь полдня. В глазах кондитера также потихоньку угасал боевой огонек, а желудок уже просил пополниться на пятьдесят, а то лучше и сто миллилитров не какой-нибудь жидкости.

Интуицией хвастаться Клайду никогда не приходилось. Скорее, он ее стеснялся. Но, как и у любого другого кондитера человека того же возраста и весовой категории, она, конечно же, имелась. Вот и сейчас она решила проснуться в нем безо всякого предупреждения, и не заводя будильник. Что-то сегодня должно было произойти. И как только Клайд позволил себе об этом подумать, это что-то произошло. Внезапно и бескомпромиссно. Только вот Бёрк еще не смог понять, что именно. Но точно случилось. Ничего не поменялось: пирожные не закончились, но ютились уже лишь маленькими выжившими группками, детишки не посмурнели, но и магазин еще развалить не умудрились. Усталость тоже не спала, хотя было бы неплохо. Так что же тогда изменило все в глазах Клайда? Всю его жизнь, мировоззрение, телоощущение, музыка играла в животе, а где-то в затылке и в горле заиграли огоньки, не обжигающие, но достаточно теплые, чтобы позволить Клайду плавиться.

Перед ним возникла пара серовато-зеленых глаз. Больших и скромных. Вопиющих и застенчивых. Открытых и прячащихся. О Сахарные Боги, таких глаз он никогда не видел! Как же долго он искал именно их, но никогда не понимал, чего не хватает во всех этих «обычных» глазах. Вон, выметаешь из-под прилавка затерявшиеся детские, а ни разу, ну вот ни единого, не попадались такие, от которых глаз не отвести. Снова глаза. Сегодня какой-то глазной день. И знаете, если бы в обычный день было бы много глаз, Бёрк бы по обычаям местного заведения ругался бы на их обилие. Но сегодня был день особенный, потому как нашлись именно те глаза, которые отныне должны были слыть знаменем его жизни. Но что еще больше сразило Клайда на месте, так это то, кому принадлежали эти прекраснейшие глаза. Девушка миниатюрненьких размеров, скромница и с твердостью во взгляде. Такое милейшее создание. В общем, у Клайда было одно желание: схватить девчушку за руку и вприпрыжку понестить по ромашковому полю, срывая цветочки и на ходу вручая своей судьбе. О как! Уже судьбе. Таки она была его судьбой. безусловно. тут никаких отговорок и быть не может.

- Что Вы, что Вы, душенька! Я? Вам? Всегда и везде смогу помочь! И не за что тут извиняться! – Клайд сиял изнутри и не собирался это скрывать. Никогда не видел, чтобы так чудесно отрывали льдинки с ресничек. Только она так может. - Что Вам будет угодно? Возможно, звездочку с неба? А может, все звездочки? Можете во мне не сомневаться, я достану. И не уделить такому несравнимому созданию минутку – значит лишиться всякой совести. Можно, я уделю вам остаток своей жизни?

Отредактировано Bradley Drivel (10.12.2022 00:08:29)

+4

2

ВРЕМЯ ПОШЛО

Твоё путешествие начинается здесь

https://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/767017.png
Личное звание
Всплывающая таблица
Список внешностей
Список ролей
Центр занятости
Банк

https://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/767017.png
Вопросы, жалобы, предложения
Поиск партнера, обсуждение сюжета
Заказ графики
Оставить заявку на персонажа

https://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/579147.gif

Темы с отношениями и хронологией создаются игроком в третьем и четвертом сообщениях после анкеты

0

3

Глава VI. Хронология

Глава VII. Эпизоды

Глава VIII. Связи

Отношения Вашего персонажа, банальные и не очень. Оформляется произвольно.

+1


Вы здесь » Enigma » Жители магической Британии » Bradley Drivel|42|muggle|2021