active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Партнёрство » breakfast club


breakfast club

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/1a/65/65736.jpg

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

0

2

любое, но пока я буду звать тебя Джейми — 15-16 у.о. — 10 класс
https://i.imgur.com/f43t85N.jpg https://i.imgur.com/y4Gqzp0.jpg https://i.imgur.com/MYYX75Y.jpg https://i.imgur.com/OZPvzMt.jpg
[finn wolfhard]


информация о персонаже: 11.45 pm
jeronimo вошел в сеть
jeronimo набирает сообщение ....

[indent]  [indent] jeronimo: еще не спишь?
[indent]  [indent] flower: не, играю
[indent]  [indent] jeronimo: окно откроешь?
[indent]  [indent] flower: .....
[indent]  [indent] flower: щас...

джеронимо стал моим первым другом в сети. мы частенько играли вместе, он даже позвал меня в свой клан. у джеронимо много друзей, я боялся, что не приживусь там. я был младше, как всегда, хоть и не на слишком много, и совсем не рассчитывал, что ко мне будут относится не как к нубу и неумехе. но джеронимо был другим. больше года мы каждый вечер зависали допоздна в сети, общались в чате и играли. больше года у меня был друг по переписке. а когда я перешел в хеллгейт, проскочив сразу два класса, он стал тем, кому я рассказал о своих переживаниях.

18 августа 2020 года 04.20 pm
flower набирает сообщение ....

[indent]  [indent] flower: скоро в новую школу.....
[indent]  [indent] jeronimo: в предвкушении?
[indent]  [indent] flower: ..... нет.
[indent]  [indent] flower: мне страшно. все опять будет по-новой...
[indent]  [indent] flower: а так как я младше всех...
[indent]  [indent] flower:  думаю ничего хорошего из этого не выйдет.
[indent]  [indent] jeronimo: что за школа?
[indent]  [indent] flower: хеллгейт...
[indent]  [indent] jeronimo: ну, все не так уж и плохо.
[indent]  [indent] jeronimo: давай после первого твоего дня сходим в биг диппер
[indent]  [indent] jeronimo: поедим мороженное?
[indent]  [indent] flower: о... давай.

в тот день я узнал, что джеронимо тоже из миссулы. а еще что он учился в биг скай. в тот день у меня появился друг в реальной жизни. джейми, который был джеронимо, каким-то чудесным образом знал, когда мой день слишком отвратительный и всегда появлялся в сети, чтобы подбодрить меня. мы частенько ходили в интернет-кафе и играли вместе. я частенько звал его к себе, на радость матери (ее практически доводило до слез наличие друзей у ее сына). с джейми мы могли говорить обо всем: комиксы, фильмы, сериалы, игры, книги. джейми стал идеальным другом для меня. только вот в последнее время он все чаще попадает в какие-то передряги. все чаще пропадает из сети и моей жизни. все чаще я замечаю у него новые синяки на теле. я, конечно, переживаю, но спросить напрямую не могу (слишком уж это личное). но каждый раз, когда он пишет мне поздно вечером и пробирается в окно моей спальни, пока мы до поздней ночи сидим и играем в приставку меня так и подмывает задать ему тысячу и один вопрос. что с тобой происходит, джейми? могу ли я тебе помочь?

дополнительная информация: я не буду навязывать вам конкретики с его жизнью. это полностью в вашем распоряжении. мне не важен ваша манера письма (маленькая буква, большая, первое-пятое лицо или не желание использовать птицу-тройку). мне не важно количество символах в постах. мне важно, чтобы вы любили персонажа, сделали из него цельную личность. он не из хеллгейта, во всяком случае пока что, но вы можете все исправить, перевести его в нашу школу, сделать его популярным, или спортсменом, или президентом ученического совета. короче говоря, вы действительно можете вращать его судьбу, как вам удобно, главное это сохранение дружбы. у бэза практически нет друзей, так что он будет дорожить джейми, как коллекционной настолкой, не распакованной и сохраненной в первозданном виде для потомков. в плане задумок на игру, думаю тут будет драма в плане проверки дружбы на прочность. возможно это будут сраные эмоциональные качели, когда в сети и после школы джейми общается с бэзом, а в школе нет (если переведется в хеллгейт) или же из-за своих личных проблем джейми будет то холоден к бэзу, то добр. возможно сюда примешаются чувства со стороны бэза. проще говоря, драму можно раздуть на пустом месте, окунуться в стекло и хлебануть крови. это все мы уже решим и придумаем вместе.

0


Вы здесь » Enigma » Партнёрство » breakfast club