гостевая книгазанятые персонажизанятые внешности
правила проектасюжет форумаприем без анкеты
Мир Дж. К. Роулинг // Великобритания
после написанного 1978 // 2003

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enigma » Акции » Акция vol.1: Ищу тебя

Акция vol.1: Ищу тебя

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Вы нам очень нужны!
Если вам необходим друг, член семьи или кто-то ещё, то оставляйте заявку в этой теме. Каждая заявка в отдельном посте. Перед заполнением убедитесь, что внешность не занята или нет такой заявки ранее или в другой акции во избежание повторений. В последнем случае мы можем расширить (если заявка на нужного персонажа от администрации) по вашему усмотрению. Не надо придумывать чистокровных неканонов.

Обрезать гифку Вы можете здесь: https://ezgif.com

Кто ищет и кого в произвольной форме

http://placehold.it/245x150
внешность

Имя, возраст:
Род деятельности:
Чистота крови:
Лояльность:

Общая информация

Тут текст

Требования к игроку

Тут текст

Код:
[quote][align=center][size=30][b][font=Times New Roman]Кто ищет и кого в произвольной форме[/font][/b][/size][/align][/quote] 
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img][/align]
[align=center][i]внешность[/i][/align][/td]
[td][align=left][b]Имя, возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Чистота крови:[/b]
[b]Лояльность:[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=20][font=Georgia][b][i]Общая информация[/i][/b][/font][/size][/align][/quote]
Тут текст
[quote][align=center][size=20][font=Georgia][b][i]Требования к игроку[/i][/b][/font][/size][/align][/quote]
Тут текст
Подпись автора

Наша группа

0

31

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/135/t827632.png
Amy Lou Adams

Имя, возраст: Молли Уизли, 29 лет в 1978 году.
Род деятельности: домохозяйка, состоишь в Ордене Феникса
Чистота крови: чистокровная
Лояльность: орден феникса

Общая информация

a very small degree of hope is sufficient to cause the birth of love

мы с тобой никогда в жизни не смогли бы стать парой: когда я с тобой познакомился, ты уже была замужем за Артуром Уизли. Пруэтты - к Уизли:

чистую кровь не разбавляют водой

когда мне понадобился долгий уход [после того случая] Дамблдор вверил меня в твои руки, именно ты стала моей сиделкой. мальчишеское увлечение девушкой, которая была старше меня едва ли на десять лет, переросло в глубокую болезненную симпатию, длившуюся потом всю жизнь.
я вырос из нее - однажды, но это совсем другая история.
я же предлагаю тебе сыграть историю молодой женщины и мальчишки, совсем юного парня, недавнего выпускника, который мечется от стеснения до крикливой наглости, чтобы поймать твой взгляд, сказать тебе слово. это история о любви, в которой слишком много гормонов, которые шпарят по башке, и вместе с тем - много робости.

это история о любви, которой не было

я не знаю, отвечала ли ты мне взаимностью - могла ли вообще?
но это история, которая была нашей тайной - и навсегда ею осталась.

Требования к игроку

никаких особых требований к игроку у меня нет, кроме твоего желания играть. и, пожалуй, единая просьба: не пропадай, ок? я привязываюсь к игрокам, так что мне потом сложно отпускать истории, которые уже начали жить собственной жизнью.
приходи, и мы напишем эту историю с тобой вместе. не ту историю, которой не существовало, а ту историю, о которой просто забыли упомянуть на страницах книги. но мы-то с тобой знаем.

Подпись автора

tnx NIKHROUM

+4

32

Найдена

Уравнитель ищет пациентку из особого отделения Госпиталя Святого Мунго

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/37/685256.jpg
Florence Pugh

Имя, возраст: Имя не имеет значения, возраст до 27.
Род деятельности: В маггловском мире род твоих занятий не имеет значения, после приобретения магических способностей: пациентка госпиталя Св. Мунго
Чистота крови: Маггл, приобретший
Лояльность: Надеюсь, что ты станешь лояльна мне

Общая информация

Хотя число приобретших по-прежнему несущественно, Министерство больше не может игнорировать сложившуюся ситуацию. В 2003 году Амелия Боунс по просьбе Кингсли инициирует открытие дополнительной секции в Пятом Отделении Госпиталя Святого Мунго, основная цель которого: консолидация в его стенах выявленных приобретших. Официально  крыло получает статус отделения для душевнобольных, истинная его цель засекречена. В мае 2003 года, после появления в Мунго Уравнителя, крыло не досчитывается одного пациента. Это - ты.

Мой визит в Мунго преследовал две автономные цели: одна из них — продемонстрировать волшебному миру реальную силу нашей организации. Но вторая цель была важнее - получить живого свидетеля того, что творится за стенами недавно открытого отделения. Потому что информация, которую можно обнародовать - одно из важных оружий на пути достижения моей цели.

Очевидно, что ты маггла. Официантка, школьная учительница, студентка последних курсов колледжа, экономист, водитель такси, коп, риэлтор, танцовщица в ночном клубе: будь кем угодно. Твоя жизнь в Лондоне все равно осталась позади, после того, как ты впервые причинила боль кому-то из близких или окружающих.

Твои способности не остались незамеченными, потому что уже тогда ты оказалась во внимании специальной комиссии и, в частности, аврората. Тебя нашли и привели в госпиталь Святого Мунго, где ввели в курс происходящего. Правда, неожиданно свалившееся на тебя волшебство пока не принесло тебе ничего, кроме заточения в больничной палате. С тобой не обращались плохо, конечно же. И их можно понять: само появление магглов с магическими способностями способно дестабилизировать ситуацию в магическом сообществе, и ты все понимаешь, поэтому спокойно сносишь свое пребывание в заточении, пытаясь осмыслить свою новую жизнь. Или не очень спокойно. Май 2003 года приносит тебе долгожданную свободу и знакомство со мной, которое может сложиться любым образом: я могу стать твоим освобождением, а могу стать новой тюрьмой.

Требования к игроку

Я ищу игрока для сюжетной игры, так что если тебе интересны истории с включением в сюжет - присмотрись. Все объясню, всему научу. Поскольку предполагается, что ты пациентка из засекреченного отделения, твои игровые связи простираются дальше единственного только взаимодействия со мной: от первого проявления силы и встречи с аврорами до попадания в Мунго и, наконец, ко мне.

Отредактировано Herbert N. Stray (2021-03-02 00:17:53)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/37/628680.gif
go-go-go

Potter H.

+8

33

Доктор ищет стервозную коллегу

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/135/316990.gif
Nicole Kidman
можете попробовать меня переубедить,
но у вас вряд ли это выйдет

Имя, возраст: Dolores Nicole Selwyn | Долорес Николь Селвин, 55 лет.
Род деятельности: Начальник Отдела Тайн Министерства Магии
Чистота крови: Чистокровна
Лояльность: Министерство Магии

Общая информация

Из сюжета:

Еще до импичмента Кингсли Шеклболт поручает Амелии Боунс инициировать создание дополнительного крыла на пятом этаже Госпиталя Святого Мунго, в которое помещают приобретших. Моего этажа. Официально крыло специализируется на работе с психическими расстройствами тяжелой формы, истинная его задача засекречена. Министр передает руководство исследованиями в руки начальника Отдела Тайн. Одна из приобретших, Оливия, становится твоей первой пациенткой и первой лабораторной мышкой.

От меня:

Начальниками Отдела Тайн просто так не становятся: в тебе есть стальной стержень, металл в голосе, полное отсутствие внимания к чужому удобству и чужим слабостям. При всем при этом ты чертовски умна, дипломатична, иронична и хороша в политических играх. Хотя последний твой талант, очевидно, пропадает без надобности, потому что тебя не особенно интересуют “игры за престол”, как ты это называешь: что со стороны официальной власти, что со стороны радикальных организаций. Твоя настоящая страсть - это магия, в той самой ее первозданной сути, о которой забывают в школах магического мастерства. Маггловские исследователи режут крыс целыми коробками, пока откроют что-то действительно стоящее, ты готова резать приобретших в таких же количествах. Правда, в этом случае тебе придется столкнуться с моим противостоянием. Потому что твое секретное крыло существует в рамках моего сектора в Госпитале, и я сомневаюсь, что у тебя есть достаточное количество рычагов давления.

Ты всегда безупречна: белоснежный халат, идеально ровные французские стрелки на колготках, лаковые туфли на шпильке и свежий маникюр, который все равно сейчас скроется под перчатками. Кажется, что ты только что вышла из салона: это внутренняя педантичность или чистокровное воспитание? Ты чертовски хороша и отлично знаешь об этом. Я уверен, что наши отношения будут складываться со скрежетом, хотя тебя не так просто выбросить из головы в час между собакой и волком.

Требования к игроку

Чувство стиля? Чувство собственного достоинства? Высокая степень самоиронии? Не знаю. Наверное, не хотелось бы превращать этого персонажа в очередной стервозный символ радикального феминизма. Поэтому не будьте плоской. Мне хотелось бы, чтобы у персонажа в прошлом была собственная трагедия, разделившая жизнь на до и после. Может быть, смерть близкого человека. Должна быть причина, по которой Долорес сосредоточилась на работе. Может быть, это же событие стало точкой отсчета ее "взросления".
Я обещаю личную игру, возможность войти в сюжет; вы также вполне можете оказаться в затяжной игре с кем-то из приобретших.
Если у вас есть какие-то свои идеи, приходите, я всегда открыт к обсуждению.

Отредактировано Leonard Burckley (2021-06-11 22:50:35)

Подпись автора
Berlin

present continuous
* who are you? | with Romilda Vane | spring, 2003
* amicitia | with Ginevra Weasley | 2003
* see | with Prinston Selwyn | october, 2002

au
* Страх и Ненависть у Озера | summer, 2003
* au!dareil gambetto | with Astoria Malfoy | 30 год от начала изоляции

masks have you
* for the greater good | as Albus Dumbledore with Gellert Grindewald | summer, 1899
* nobody’s perfect, but me | as procurare with patronus | october, 2002
* aut Caesar, aut nihil | as Gaius Iulius Caesar with Marcus Junius Brutus | 2003

past perfect
* primo | with Deitra Otis and Harry Potter | xII.2002
* secundo | with Deitra Otis  | spring, 2003

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Enigma » Акции » Акция vol.1: Ищу тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно