active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Атриум » persona grata | хочу к вам


persona grata | хочу к вам

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/135/947107.gif

...или хочу в семью
Хотите стать частью нашего мира, но пока точно не знаете, за кого бы вам хотелось играть? Или, может, у вас есть образ, но вы хотите найти себе потенциальных партнёров? Тогда вам сюда! Шаблон абсолютно свободный.

Подпись автора

Наша группа

0

31

hi there
*крепко обнял*

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

+1

32

hi there написал(а):

чувствую необъяснимую заинтересованность, но мне нравится хd

Могу Вас заверить, что как только Вы определитесь с ролью, Вас заобнимают все хдд

hi there написал(а):

да, я уже зашла в профиль и опечалилась

Не печальтесь, мы постараемся подобрать Вам по вкусу и персонажа, и внешность)

hi there написал(а):

начинаю активно серчить —  Sam Claflin — о нем речь?

Акция vol.1: Ищу тебя
Вот заявочка) Даже почти однофамилец хд

+1

33

hi there
Держим лот только за Вами, никому не отдадим хд

0

34

Хочу к вам. Изначально это сын или внук Волдеморта, но не знает о своем настоящем отце. По иронии - аврор. Джулиан МакМэхон на внешность.

0

35

Victi написал(а):

Хочу к вам. Изначально это сын или внук Волдеморта, но не знает о своем настоящем отце. По иронии — аврор. Джулиан МакМэхон на внешность.

По решению АМС такие персонажи не допускаются.

+3

36

А что скажете насчёт Локхарта? Хотя могу играть и других персонажей, желательно малоизвестных. Только Локхарт даёт чуть больше простора. Например, вспомнил о том, что писал в книгах, и решил, что это по настоящему вот и начал.... оос

0

37

В целом, АМС не возражает против Локхарта,  довольно интересный и редкий персонаж, однако...

“Enigma” написал(а):

  ● Противоречит ли канону сюжет ролевой?
  — Нет, а точнее не совсем. Мы учитываем события в книгах, а это значит сюжетные линии не должны противоречить канону. Отметим, что за канон мы принимаем исключительно книги, фильмы не учитываются.

Насколько я помню по сюжету первоисточника (книги, да и фильма), рассказы в его книгах  оказались профанацией, так как он просто стирал память тем, кто действительно совершал «подвиги» и присваивал себе всю «славу». Точно также  Локхарт пытался стереть память Гарри с Роном:3

О его биографии действительно не так много информации, но Роулинг все же указала в книге, что подвиги в книгах были не его подвигами.

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

+2

38

Да, я в курсе, что всё, что о нём писалось в книгах и на официальных источниках. Но оос начинается уже с больницы, где он вспомнил о том, о чем писал. Но он не помнит, что это не он совершил, не помнит то, что пытался Рону и Гарри стереть память, что преподавал. Он только вспомнил свои книги, а значит решил, что это его подвиги, и когда его выписали, решил этим на самом деле заниматься.
И по канону - Квирелла вообще сожгли))) конец первого курса

0

39

О, мое любимое - переключение стрелок) Кстати, по поводу Новака я получу ответ? Почему от его имени были сообщения?

Жду с нетерпением твою анкету:3

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

+3

40

А у вас же без анкет))))

0

41

А да:3

Впрочем, без анкет не значит же без игры, правильно?:3

А с учетом того, что персонажи с одного факультета, можно было бы даже вместе сыграть😈

Кстати, в ГП и Орден Феникса было указано, что он с конца третьей книги и до событий пятой включительно, он находился в Мунго (я даже помню как читал этот момент), даже интересно будет, как врачи его выпустят:3

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

0

42

И кстати, я так и не получил ответа на свой вопрос, почему мне вчера не написал Кристиан, в гостевой же было сообщение и даже страницу попросили?🤨

А то у меня информация отличается🙃

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

0

43

Victi написал(а):

А у вас же без анкет))))

АМС оставляет за собой право попросить написание анкеты в спорных для них случаях.
В случае с Локхартом я хотел бы видеть полноценно написанную анкету, где раскрывается вся его ООСность.

+3

44

Позволю себе вмешаться в данный процесс. На того персонажа, которого Вы хотите, я также хочу видеть анкету, поскольку данный персонаж является нераскрытым, и судьба его достаточно смутная.

Поскольку, на персонажа Квиррелла анкета имеется, анкета на Локхарта также требуется.

+3

45

Ладно, тогда буду думать анкету.

0

46

Спасибо, ждем.

0

47

Есть какие-то минимумы по анкете или могу, как удобнее?

0

48

Как удобнее, главное чтобы персонаж был раскрыт:)

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

0

49

Добрый вечерочек.
Хотелось бы понять, в какую сторону вести свою девицу. Быть может будет кто смелый указать путь?
https://i.ibb.co/dQHFfxN/A44213b58fd0aed4afb0be7c1c686d64.gif
Пенси Элизабет Паркинсон
Дата рождения: 15 августа 1980
Обучение: Хогвартс, Слизерин
Год выпуска: 1997
Чистокровная
Место работы: пресслужба министерства магии Великобритании. Ответственная по связям с общественностью.

Мисс Паркинсон не любит вспоминать свое детство. Впрочем, она считает, что оно не все достойно забвения, а потому Пенси предпочитает вытаскивать из темного шкафа лишь самые красивые скелеты. Ее биография такая же выдумка, как и биографии всех, кто должен обладать безукоризненной репутацией. Эта девушка может создать вам на бумаге и в газетах идеальное прошлое, как создала его себе. И то, что была желанным ребенком, хоть это было не так, и отец так и не простил своей жене, что та родила ему дочь, а не сына. И то, что Пенси росла в любви и вечной заботе будто самый капризный цветок, хоть до сих пор помнит строгий голос матери, цепляющийся к любой мелочи во внешности или поведении дочери. Пенси никогда не была достаточно хороша для своей семьи, что бы она ни делала. Она никогда не была достойна любви родителей по праву своего рождения. Все, что было у нее - это чистокровность племенной кобылы, как она сама сравнивала собственное существование в родном доме.
Пенси умело оперирует фактами и додумывает реальность, на три замка запирая правду от посторонних. Этому ее научила мать. Даже если на тебя надели туфли со шпорами внутрь, иди в них с ослепительной улыбкой и не забудь похвалить дорогу.
С годами мисс Паркинсон в совершенстве овладела способностью держать себя в руках. Что бы ни творилось у нее в душе, девочкой еще в школе, она никому не позволяла заметить это. Она скрывала, как сильно задевали ее насмешки гриффиндорцев из-за того, что она была нескладкой и полноватой. Она скрывала, что слышит прозвища "помсиха" и "корова" от этой выскочки-грязнокровки Гренджер. Она концентрировалась лишь на собственных успехах. На том, что стала старостой факультета, что с учебой у нее было все отлично. Концентрировалась на том, что бы как можно лучше научиться манипулировать людьми. Уже в юности мисс Паркинсон сообразила, что информация - самое мощное оружие. А репутация способна погубить или спасти любого. Общество - вот, куда необходимо взывать. И этот урок она усвоила именно во время битвы за чертов Хогвартс. Именно в те пресловутые сутки, когда Пенси поставила на кон безопасность всех ценой жизни чертового мальчика-который-выжал, именно тогда Пенси не промолчала. А впрочем... Зато никто из слизеринцев не погиб, запертые в подвалах. Это было для нее куда важнее, чем победа кого бы то ни было. Политика и война ее мало интересовали.
Историю пишут победители, и самое важное - вовремя оказаться на их стороне. Именно это сделали родители Пенси, вовремя отрекшись от Темного ЛОрда и получив полную амнистию, дав тем самым шанс на будущее своей дочери. Впервые они задумались о ней.
ЧТо же до самой Пенси? Ее способности приобрели весьма неплохой уровень. Сперва поступив как стажер в Ежедневный пророк, Паркинсон быстро поняла, что лавры мисс Скитер никогда ее не прельщали, чистолюбивой Пенси хотелось большего. Так она попала в инистерство. Где смогла стать пресс-аташе и заниматься связями с общественностью и прессой. Мисс Паркинсон знала, когда нужно открыть рот, а когда промолчать. Что именно хотят услышать люди и кому нужно улыбнуться. Миловидная внешность, изменившаяся за последние годы, сыграла свою роль, и теперь мисс Паркинсон была всегда на виду и получала то внимание, которого ей не хватало всю ее жизнь.

Ищу: Ищу всех! Родственники, друзья (немногочисленные), враги (в куда большем количестве) коллеги, вторая половина (?)
Планы: быть может кто-то метит в министры и ему необходима программа, а так же прекрасный имидж и репутация? Может быть кого-то не любит пресса в министерстве, и то нужно исправить? Главное для мисс Паркинсон - это само Министерство Магии и то, как люди воспринимают его. А все скелеты этого места заперты в самых глубоких подвалах, ключи от которого надежно хранит у себя мисс Паркинсон.

Отредактировано Pansy Parkinson (05.11.2021 02:11:43)

+2

50

Pansy Parkinson
Милая, всё хорошо) Мне кажется, ты хорошо видишь своего персонажа, судя по этому тексту.)
Просто пиши анкету и всё))

Pansy Parkinson написал(а):

слышит прозвища "помсиха" и "корова" от этой выскочки-грязнокровки Гренджер

Единственное, то меня заставило задуматься, а так ли оно.
Но я понял, что не зря перечитываю сейчас книги и вспоминаю настоящие характеры некоторых персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Enigma » Атриум » persona grata | хочу к вам