active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Атриум » avibus bonis | гостевая


avibus bonis | гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

[hideprofile]

ENIGMA — HP — 1978 — 2003

В данный момент в игру принимаются персонажи всех 4 поколений. Читаем сюжет.

Возможно, путник, ты уже слышал о нас, знал о нас раньше, был в одной семье вместе с нами. В любом случае, мы рады приветствовать каждого из вас и готовы ответить на возникающие вопросы любого характера (интимного в том числе).
Мы не гонимся за статусом, количеством постов или игроков. Нам важно качество тех, кто с нами сейчас, ценим самостоятельность и самоорганизовать, вдохновение и способность вдохновлять других на подвиги.
Если вы все еще сомневаетесь, сомневайтесь еще немалое количество времени прежде, чем сделать выбор и остаться с нами. Мы готовы поддержать ваши идеи и вплести задумки в имеющийся сюжет, но будьте терпеливы — мы довольно медлительны.

Заполняйте шаблон и добро пожаловать в семью!

А если вы еще не определились, кем хотите стать, взгляните на список свободных вакансий. Если никто не взглянул на вас в ответ, забредайте в Кабанью голову — обсудить перспективы и политику партии.

Список ролей

а тут список

Список внешностей

Anar Khalilov за (Aedelstan Selwyn)

Код:
ЗА КЕМ - КТО - ДО 00.00 (считаем со следующего дня 5 дней)
Подпись автора

Наша группа

+1

2

бож, как мило хд тогда сходу ещё парочка вопросов, чтобы шагом марш идти к регистрации) скажу так, фильмы знаю наизусть, книги много меньше, это не проблема? и найдётся человек, который полноценно введёт в курс дела?)

0

3

заучка
Совершенно не проблема)
Я могу ввести, но только уже завтра)

0

4

ооо и ещё я немного тупа всё же, бывает хд осознала главную мысль, а девочка с шоколадными волосами замужем за мистером уизли?

0

5

заучка
Вообще этот вопрос скорее к Рону. Не знаю, насколько он сейчас активен. От нас по данному поводу претензий никаких абсолютно, на свой вкус)

0

6

урр не в обиду рону, хотелось бы остаться наедине с трудовым договором министерства хд бегу регистрироваться

0

7

С нетерпением ждём вам, мисс Грейджер)

Подпись автора

go-go-go

av by MAULSCH

0

8

Код:
Hermione Granger - Hermione Granger - ДО 16.12

+5

9

Я успел в последний день приема без анкет!

Подпись автора

Любовь, как акт, лишена глагола.

+2

10

Здравствуйте!
Только собралась наконец-то к вам дойти, а вы тоже ввели анкеты, эх... Они теперь обязательны?
Кстати, и есть ли там нормы по количеству символов или строк в каких-то из пунктов? Биография, например, или характер.

И придержите мне в любом случае, пожалуйста, роль:

Код:
tropea - Lavender Brown - ДО 22.12

и внешность

Код:
tropea - Jodie Comer - ДО 22.12

Надеюсь, в этот раз все-таки доберусь.

0

11

О, какой восхитительный выбор внешности. Памятуя Убивая Еву, я буквально таю от такого выбора.
Держим.

Да, сейчас уже обязательны. По количеству у нас нет ограничений. Основных фактов вполне достаточно.

+4

12

Смените никнейм на Luna Lovegood

+1

13

Дорогие друзья, поздравляю Вас  с Наступающими праздниками и прошу помощи у участников вашего форума. Дело в том, что я столкнулся с проблемой. У меня сбежал самый безумный олень из упряжки. Последний раз его видели у Вас на проекте. Помогите поймать беглеца. Без него сани не полетят.
С уважением Дед Мороз

0

14

Дед Мороз.
Сделаем, что можем, дедушка))

0

15

Привет!

Я к Регулусу)

Код:
ЗА Paint it Black - Kiernan Shipka - ДО 27.12

0

16

Paint it Black
Доброго) прекрасный выбор, держим)

0

17

продлите мне двух дам, пожалуйста, еще на сколько можно дней. доделываю проект на работе, пока никак не успеваю дописать анкету

и спасибо за комплимент, я сама Джоди узнала как раз по сериалу)

0

18

tropea
Нет проблем, ждём)
я его пересматривать начала по такому поводу хд

0

19

Matilda Bagshot
тогда я продублирую текст брони на всякий случай

Код:
tropea - Lavender Brown - ДО 
Код:
tropea - Jodie Comer - ДО 

скажите, пожалуйста, сколько у меня еще есть дней

0

20

tropea
до 28.12 включительно)

0

21

Зайчики, привет!

А почему в шапке темы нет меня? Какие-то проблемы с бронью?

Я вообще продлить пришла, внесите плиз:

Код:
ЗА Paint it black - Kiernan Shipka - ДО 01.01 (считаем со следующего дня 5 дней)

0

22

Прошу прощения, все внёс:3

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

0

23

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

https://i0.wp.com/www.wordzz.com/wp-content/uploads/2018/12/Happy-New-Year-Colorful.gif?resize=587%2C263&ssl=1
Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

+1

24

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/4/671248.png

+1

25

Привет еще раз!

С наступившим!
Я тут вдохновила кое-кого написать мне брата, мы придем вместе.

И вот такой вопрос: понравился нам молодой Лео ди Каприо. Собираемся пользовать исходники примерно до 1997 года. Можем занять?

если да, придержите пожалуйста
Код:
ЗА Paint it Black - Kieran Shipka, Leonardo DiCaprio - ДО 07.01

0

26

Paint it Black
Да, Лео был хорош во все времена)

+1

27

0

28

We Need You
премного благодарны)

0

29

Привет ещё раз. Это Уолден ака Муди. Интересно узнать, можно ли нам с Долоховым снова к вам вернуться? Если да, то можно ли по старым или новые писать? А если нет, то интересна объективные причина и объяснение

0

30

Не хотелось бы быть забаненными либо после регистрации, либо после подачи анкет (или чтоб знать, что анкеты не завалят), либо ещё когда. Такое уже было на других форумах, поэтому я и пишу. И вообще не понимаю, за что вы нас с Долоховым удалили. С вашей точки зрения он якобы паниковал. На деле он подстраховывался. Да и у нас с ним нет возможности писать ежедневно. А откуда ему или мне знать было, что насчёт посещений можно было договориться?

Так что жду ответа, чтобы знать по поводу нашего возвращения сюда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Enigma » Атриум » avibus bonis | гостевая