active of the week
major wizards
Конечности заполонили стылой водой, воздуха катастрофически не хватало, а внутри словно медленно вибрировал комок иголок, продираясь сквозь внутренности с ужасающей целеустремленностью. Но с неотвратимостью опускающегося на шею топора Ред понимал, что бежать — не выход... читать дальше
Добро пожаловать! Мы играем по вселенной Гарри Поттера в разных временных пластах: от мародеров до 2021 года. Нельзя сказать, что мы очень активны, но совершенно точно можно сказать, что мы очень душевные ребята. Располагайтесь.
but why does that mean that it is not real?
Of course it is happening inside your head

Enigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enigma » Атриум » avibus bonis | гостевая


avibus bonis | гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 213

1

[hideprofile]

ENIGMA — HP — 1978 — 2003

В данный момент в игру принимаются персонажи всех 4 поколений. Читаем сюжет.

Возможно, путник, ты уже слышал о нас, знал о нас раньше, был в одной семье вместе с нами. В любом случае, мы рады приветствовать каждого из вас и готовы ответить на возникающие вопросы любого характера (интимного в том числе).
Мы не гонимся за статусом, количеством постов или игроков. Нам важно качество тех, кто с нами сейчас, ценим самостоятельность и самоорганизовать, вдохновение и способность вдохновлять других на подвиги.
Если вы все еще сомневаетесь, сомневайтесь еще немалое количество времени прежде, чем сделать выбор и остаться с нами. Мы готовы поддержать ваши идеи и вплести задумки в имеющийся сюжет, но будьте терпеливы — мы довольно медлительны.

Заполняйте шаблон и добро пожаловать в семью!

А если вы еще не определились, кем хотите стать, взгляните на список свободных вакансий. Если никто не взглянул на вас в ответ, забредайте в Кабанью голову — обсудить перспективы и политику партии.

Список ролей

а тут список

Список внешностей

Anar Khalilov за (Aedelstan Selwyn)

Код:
ЗА КЕМ - КТО - ДО 00.00 (считаем со следующего дня 5 дней)
Подпись автора

Наша группа

+1

31

Экс-Игроки
Добрый день.
Нет, нельзя, обсуждению и комментариям этот вопрос не подлежит по решению АМС.
Всего доброго.

+3

32

бронь на майкла фассбендера
пжлк с: http://s8.uplds.ru/t/nzGfR.gif

Код:
гав - Michael Fassbender - ДО 31.01.

+1

33

Добра, придержите пожалуйста

Код:
Милый Фалафель -  Katherine Grace McNamara - ДО 

0

34

Милый Фалафель
Добра) окей)

0

35

Айоу, доброго времени суток)
Сразу быка за рога, заранее спасибо

Код:
Вельхеор - Oliver "Oli" Scott Sykes - ДО

Ну и сразу немного  в наглую вопросик) Сильно неканон будет, ежели мы с сестренкой, Милый Фалафель которая, будем выходцами скандинавского происхождения с Тибидохса(кто знает?)?

Отредактировано Вельхеор (29.01.2021 22:27:50)

0

36

Вельхеор
Добрый)
Вообще, это другая вселенная, не то, чтобы неканон хд
Вы подаете мне слишком безумные идеи об объединении двух разных миров, осторожнее хд
Я могу, конечно, продумать этот момент, но вам с компаньенкой туго будет с соигроками, предупреждаю сразу (их может не быть вовсе)

+1

37

Matilda Bagshot, вот я потому и спросил) само собой очень совсем неканон, но мне мысль тоже показалась интересной. Это ж не совсем объединение) Вот потенциальное отсутствие соигроков сильно остужает пыл, должен отметить.

Отредактировано Вельхеор (29.01.2021 22:48:24)

+1

38

Вельхеор
Честность - наша политика, и за неё расплачиваемся сполна)
В принципе, это моё предположение, а у вас очень заманчивые мысли, я ж загорелась. Да простит мне Ро сборную солянку.
Конечно, ещё надо посовещаться с АМС, это кардинальные изменения,если их вносить.
Собственно, если мы положительно ответим, а вы не испугаетесь, мы попробуем создать нечто совершенно новое.

0

39

Matilda Bagshot а Вы таки не только не дали затухнуть энтузиазму, а ровно таки даже наобо'рот)))
Ну мы на самом деле в предвкушении, ежели ответ будет положительный, а даже если нет - будем следовать канону форума. Надеемся, наше предложение не потребует таки прям сильных изменений)

Отредактировано Вельхеор (29.01.2021 23:07:32)

0

40

Вельхеор
Замечательно)
Мы пока берём тайм-аут на обсуждение. Завтра, ближе к вечеру, дадим ответ)

+2

41

Matilda Bagshot понято принято, яволе команданте) в любом из случае я уверен -  скучно не будет https://i.imgur.com/2tiE7FM.png

Отредактировано Вельхеор (29.01.2021 23:51:48)

+1

42

Вельхеор
Милый Фалафель
Что там с гонцами в древние времена делали? Вот, вы не подумайте, но пока живая.
Вынуждена сообщить, что не все разделяют мой авантюризм в плане продвижения сюжета в кардинально иное русло. Вероятно, в будущем, я смогу переубедить коллег и остальной честной народ, что в этом ничего критичного нет и напротив очень интересно, но по состоянию сейчас обстоятельства складываются таким образом, что выбор предельно простой и крайне обширный - каноны мира исключительно тетушки Ро.
Не серчайте, ребята, желанием вам успехов на просторах ролевых, если вы пожелаете не мириться с нашими устоями)
И моя личная благодарность за такую интересную мысль. Только бы не упасть в кроссы хд

0

43

Matilda Bagshot что ж, ничего страшного) мысль все равно интересная, может, когда нибудь...) Но мы таки остаемся)

+2

44

Вельхеор
Рада слышать, вероятно, от вас можно ждать много интересного) Буду ждать анкеты.

0

45

Matilda Bagshot
Спасибо за то, что все таки рассмотрели наш вопрос-предложение, однако, вы так просто от нас не избавитесь) МЫ ОСТАЕМСЯ ахах
Не знаю, обрадует ли вас это или нет, но мы пошли строчить анкетки и будем вписываться в ваш мир)
Тогда такой вопрос: если мир тетушки Ро, то у нее есть Дурмстранг. Можем ли мы быть прибывшими из Дурмстранга, к примеру? Например, если мы по роду своему последователи одной из фракций, которая приурочена к Гриндевальду(а Гриндевальд учился в Дурмстранге по книгам), воооот и мы такие приехали оттуда совершать какую-нибудь миссию своей фракции?
Я просто сразу с замахом на развитие игры смотрю на этот вопрос)

+2

46

Милый Фалафель
Вот, я же говорила, что надо ждать чего-то интересного и здесь хд

Гриндевальд пытался найти способ путешествий во времени, и он знал о существовании организации, которая положила этому начало - Энигма (по нашему сюжету), вполне можете быть вдохновленными этой миссией, и продолжить поиски. Предложила бы только это особо не афишировать. Сейчас героев отправило в 1978 год, часть находится в 2003.

+2

47

Matilda Bagshot
Я поняла, спасибо) По поводу путешествий во времени есть у меня некоторые вопросы. Как начну писать анкету, приду за пояснительной бригадой к вам в лс, если можно)

0

48

Милый Фалафель
Разумеется, приходите)

+1

49

Продлите пожалуйста бронь нам на внешки, анкеты в процессе, но реал жесток)

+2

50

Эль передает привет Квири, Герберту и Тильде, помню и люблю вас :з

0

51

мимопроходила, Эль-Панси!
Ловлю твои приветы крепко и передаю обратные.
Часто тебя вспоминаю и очень по тебе скучаю. Заглядывай хотя бы в тг.

Отредактировано Herbert N. Stray (20.02.2021 10:15:54)

Подпись автора

go-go-go

av by MAULSCH

0

52

Панси :love: *крепко-крепко обнимает*
Передаю тоже отлётные приветы и сильно скучаю :love:

Подпись автора
by loneliness

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.

.

0

53

блохастая псина - Sirius Black - ДО 27.02

0

54

Сириус! У нас будет Сириус!
https://i.ibb.co/N6YLY20/IMG-4158.png

Подпись автора

Он включает твоё убийство.

0

55

Дааа)) уже дописываю анкету.

+2

56

сириууууус, ты завяз у меня на зубах!  https://i.imgur.com/nft4D.gif
наконец-то, я тебя так ждал, так ждал.

+1

57

Отрадно видеть, что вы не теряете ни упоротости, ни вдохновения. Сэлвин помнит и приглядывает за вами в условиях строгой конспирации, конечно же. Держитесь молодцами там, бандиты, и обязательно что-нибудь взорвите в добрую память.

Гарри, рыбий глаз, до тебя нигде не дописаться, поэтому я через привет разом и покрываю тебя позором.
Тильда, силушек тебе богатырских и целительские обнимашки.
Херберт!111, несмотря на собственное несуществование, я всё ещё помню, что ты торчишь мне игру. Может, в другой вечности.

Крепко обнимаю вас, ребзя,
ваша Старая Сэлвин

0

58

Привет, Нил!

Упоротости нам действительно не занимать)
Я вот частенько слышу о тебе от Гарри, и даже придумал тебе место в сюжетце, но его заняли) Так что, считай, мы квиты.
Люблю тебя, вспоминаю добрым словом, надеюсь встретить в следующей вечности на просторах ролевых и как следует сыграть)

Никогда не теряй вдохновения! Цалую.

Подпись автора

go-go-go

av by MAULSCH

+2

59

Не могу упустить момент и вновь покрасоваться упоротым аватаром от сына в гостевой.

Сэлвинушка-кровинушка, всегда рады отклик на упоротость нашую вечную, живи, дыши, люби, молись. Бескрайних просторов и море обнимашек. Заходи, тебя я тоже буду шлепать.

+2

60

кошка бусинка написал(а):

в условиях строгой конспирации, конечно же.

А могла бы и прийти полноценным разгильдяем в семью хдд

кошка бусинка написал(а):

Гарри, рыбий глаз, до тебя нигде не дописаться, поэтому я через привет разом и покрываю тебя позором.

ЁБАНАРРРОТ. Вот, почему я не люблю мессенджер. Потому что он не любит меня, вестимо.
Не виноватый я! Я бабушка с айфоном.
*убежал пытать личку*

кошка бусинка написал(а):

ваша Старая Сэлвин

https://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/725299.png

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Enigma » Атриум » avibus bonis | гостевая